Инга Фарм официальный дистрибьютер компании "ТМ", Минск

30 October 2023

🐄🐷🐑 Внимание, фермеры и руководителей ветеринарного отдела сельскохозяйственных предприятий! 🐄🐷🐑

Мы рады представить вам Инга Фарм - официального дистрибьютера белорусских ветеринарных препаратов ООО "ТМ" на территории России!

Наша компания специализируется на предоставлении широкого ассортимента высококачественных ветеринарных препаратов для КРС, свиней, птицы и МРС. Мы тщательно отбираем продукцию нашего партнера, чтобы уверенно рекомендовать вам только лучшее.

Что делает белорусские ветеринарные препараты такими особенными? Во-первых, они отличаются высоким качеством, которое подтверждается нашими клиентами. Во-вторых, мы гордимся тем, что наши цены остаются демократичными, делая нашу продукцию доступной для разных заказчиков.

Забота о здоровье животных является одним из ключевых аспектов успешного сельского хозяйства. Поэтому мы готовы предложить вам надежные и эффективные ветеринарные препараты для поддержания здоровья и производительности ваших животных.

🌾🏥 не сомневайтесь в качестве и надежности продукции Инга Фарм! Мы готовы быть вашим надежным партнером и поддерживать вас на каждом шагу.

Доверьте заботу о здоровье своих животных нам - экспертам ветеринарной индустрии!

Back

Новости и акции только для своих: